Сейчас у вас

Корзина пуста

Внимание!!!

Цены в розничных торговых точках могут отличаться от представленных на сайте.

Пожалуйста уточняйте актуальные цены у менеджеров.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Подключение Renault Espace III, F4R, АКПП, 2000г.

Подключение Renault Espace III, F4R, АКПП, 2000г. 12 года 2 мес. назад #315

  • afovea
  • afovea аватар
История такова:
Я имею на вооружении бортовой комп. БК100 от ОРИОН, который без проблем подключался к имеющимся ранее у меня АЗЛК М-214145 c ДВС- F3R 2,0 ЭБУ Siemens, который очень тяжело к чему либо подключить и прочитать, MMC Lancer Cedia 1,5 GDI 4WD 2001г.
При попытке подключить БК-100 (рекламируют как БК для любых авто) - попытка завершилась неудачей, на мои позывы на форуме НПО "ОРИОН" - тишина.
Решено зайти с тыла (эксплуатация данного авто без диагностики для меня очень неудобна, потому как постоянно восстанавливаю надлежащее рабочее состояние после предыдущих хозяев-кулибиных). Был приобретен в данном магазине VAG-COM USB KKL адаптер (к сожалению на моё авто он не подошел, хотя по отзывам прекрасно работает на других авто), решил не отчаиваться и поменять его на ELM-327 USB(спасибо работникам магазина, без проблем поменяли), о котором так много всего понаписано и прочее.
В итоге сумел таки прочитать и продиагностировать при помощи EasyOBDII и Scan Tool.

Программа минимум выполнена.
В планах заставить работать ПО XR25 и DDT2000 (нифига не пойму как она работает).
Для ответа необходима авторизация.
Время создания страницы: 0.095 секунд

ВКонтакте

Мой аккаунт

Принимаем оплату

 

Контакты

Адрес: (как к нам добраться)
г. Набережные Челны,
б-р Энтузиастов, д.16, Универсам 105,
первый этаж, отдел ПУЛЬТЫ
Тел. (8552) 36-70-50
E-mail: autocomp@bk.ru