Сейчас у вас

Корзина пуста

Внимание!!!

Цены в розничных торговых точках могут отличаться от представленных на сайте.

Пожалуйста уточняйте актуальные цены у менеджеров.

Противоскользящие коврики в авто



skid-mats-in-the-car
Уникально полезная вещь для владельцев авто. Коврик держится на любой поверхности, прочно удерживая предметы, размещенные на нем. Коврик сослужит хорошую службу не только автомобилистам, но и всем путешественникам.

Уникальные свойства нескользящего коврика основаны на его высокой эластичности и мягкости.

Положите нескользящий коврик на торпеду и не бойтесь ни резких поворотов, ни тряской дороги – мобильник и очки не разобьются, сигареты и зажигалка не потеряются – они просто не смогут упасть. «Нескользящий коврик на автоторпеду» словно притягивает к себе предметы! Все, кому хоть раз в жизни приходилось путешествовать на железнодорожном и уж тем более - на водном транспорте, сталкивались с проблемой тряски и качки. Рано или поздно вещи, расположенные на столике, перемещаются к его краю и норовят упасть...
Сделайте себе этот подарок, и Вам не придется следить за вещами во время путешествия: положил книжку на коврик и будь спокоен, что она никуда не «убежит»! Пользуйтесь уникальным нескользящим ковриком в самолетах, в поездах, на теплоходах, в автобусах.

Если коврик запылился и стал терять свои свойства – просто вымойте его водой с мылом и дайте высохнуть – «ресурс работы» неограничен!
Доступные цвета: черный, синий, прозрачный

ВКонтакте

Мой аккаунт

Принимаем оплату

 

Контакты

Адрес: (как к нам добраться)
г. Набережные Челны,
б-р Энтузиастов, д.16, Универсам 105,
первый этаж, отдел ПУЛЬТЫ
Тел. (8552) 36-70-50
E-mail: autocomp@bk.ru