Сейчас у вас

Корзина пуста

Внимание!!!

Цены в розничных торговых точках могут отличаться от представленных на сайте.

Пожалуйста уточняйте актуальные цены у менеджеров.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:

ТЕМА: Подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero

Подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero 12 года 7 мес. назад #287

  • japili
  • japili аватар
Здравствуйте подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero если у меня в машине 12 контактный разъём, а не 16. Т. е. получается у меня не OBD2? Если он не подходит, то какой подойдёт. А если Адаптер К-линии USB - OBD II подходит то как его подсоеденить в нёт ведь 16 контактов. Бортовые компьютеры не интересуют, только одаптеры. Подскажите пожалуйста что и как.
Для ответа необходима авторизация.

Re: Подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero 12 года 7 мес. назад #288

  • killterpbeardiss1984
  • killterpbeardiss1984 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Адаптер по сути связующее звено между "мозгами" машины и ПК. Будет ли работать конкретно с вашей машиной зависит от программы устанавливаемой на ПК.
Например программа "Daewoo Scan" работает с любым K-L-Line адаптером. Правда она платная, но в сети полно и бесплатных.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: japili

Re: Подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero 12 года 7 мес. назад #289

  • japili
  • japili аватар
Спасибо т.е по разъёму он подойдёт, порграмм у меня аш 7 штук и daewoo scan тоже есть. А подключаться через 3 провода которые на фото рядом с адаптором, я правильно понимаю.
Для ответа необходима авторизация.

Re: Подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero 12 года 7 мес. назад #290

  • killterpbeardiss1984
  • killterpbeardiss1984 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Да, совершенно верно. Эти три проводка: плюс, минус и к-линия.
Для ответа необходима авторизация.

Re: Подойдёт ли Адаптер К-линии USB - OBD II для Daewoo Espero 12 года 7 мес. назад #291

  • japili
  • japili аватар
Огромное спасибо.
Для ответа необходима авторизация.
Время создания страницы: 0.117 секунд

ВКонтакте

Мой аккаунт

Принимаем оплату

 

Контакты

Адрес: (как к нам добраться)
г. Набережные Челны,
б-р Энтузиастов, д.16, Универсам 105,
первый этаж, отдел ПУЛЬТЫ
Тел. (8552) 36-70-50
E-mail: autocomp@bk.ru